Отзывы
| Поставил ГБО на ланос. Уже проехал достаточно, чтобы сказать, что проблем нет. Отрегулировал холостой ход и произвёл замену фильтра. Расход по городу 10. Могу смело рекомендовать вашу СТО всем знакомым и друзьям. Николай. |
| Всем рекомендуют отличное СТО. На Kia Optima поставили ГБО за 1 день. По цене можно сказать, что не сильно дёшево, но и не выше, чем у большинства других станций. Я так понял, что средняя ценовая политика. Меня это больше чем устраивает. Спасибо. Александр. |
| Качество установки, вежливость в общении, сроки монтажа. Всё устроило, всё в порядке, другу уже тоже посоветовал (копит деньги). Удачи и спасибо. Игорь. |
| Ребята очень хорошо покрасили и поклеили бампер (попал в небольшое ДТП). Для того ремонта что был произведён 550 грн это вполне адекватная цена. Остался всем доволен. Максим. |
| Киа после ДТП, вмятины. Отрихтовали и покрасили на отлично. Профи! Спасибо! Дмитрий. |
| Два раза был у вас. Два раза остался доволен. Алексей. |
| Месяц назад приезжал к вам для ТО. Порадовала атмосфера и отсутствие «воды». Всё чётко, по делу, прозрачно. Таких мало. Благодарен за такое отношение к клиентам. Вадим. |
| Проходил у вас практику. Вам успехов и новых побед! Андрей. |
| Грамотный подбор цвета и супер-покраска. С уважением, Константин. |
| Заказывали у вас антикоррозийную обработку кузова. Желтые пятна пропали. Сделали хорошо. К цене за работу вопросов нет. Антон. |
| Во-первых, спасибо за профессиональную консультацию. После общения с вами я узнал для себя много нового. Было принято решение ехать именно к вам. Гбо работает хорошо, через время приеду на ТО. Спасибо вам огромное!!! Дима. |
| На редкость приятный коллектив и приятная обстановка. Будем заезжать чаще. Владимир. |
| Спасибо. Вы мне очень помогли. Роман. |
| Здравствуйте, уже порекомендовала вас, как профессионалов своим знакомым. Ждите в гости. Елена. |
| Спасибо за установку ГБО. Все качественно, быстро без нареканий. Цены адекватные. Ждите скоро на ТО. У меня Киа Чератто. Сергей. |
| Большая благодарность за хорошо выполненную работу. |
| Спасибо за быструю помощь. Всё работает, ездим без проблем. Вячеслав. |
Хотите оставить отзыв о работе СТО? Отправьте нам его через форму ниже. Для защиты от негатива от конкурентов обязательно укажите когда и что Вы заказывали на нашей станции. Без этой информации отзывы и пожелания в этом разделе не размещаются.